Общие вопросы / General category > Общий раздел / General board

Конференция в SKYPE

(1/1)

RV3YR:
Уважаемые одноклубники. Кто не может по каким-либо причинам принять участие в Конференции 2 марта 2019 года лично, прошу регистрироваться в скайпе. Регистрируемся на rv3yr_victor

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии