Общие вопросы / General category > Общий раздел / General board

FT8

(1/1)

UZ9RR:
Коллеги, вышла новая версия WSJT-X 2,0. Обновите свои ранние версии иначе не будет происходить декодирование пакетов. Для тех кто уже обновил программу вопрос - После запуска программы выходит сообщение об ошибке. Требуется база lotw-user-activity. Как исправить? Смотри прикрепленное изображение. Заранее благодарен.

UZ9RR:
Спасибо, разобрался сам. Надо дополнительно установить приложение - Win32OpenSSL_Light-1_0_2q.
Смотри ссылку - http://www.physics.princeton.edu/pulsar/K1JT/wsjtx-doc/wsjtx-main-2.0.0.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии