Общие вопросы / General category > Общий раздел / General board

Антенны

(1/2) > >>

UZ9RR:
Интересная всенаправленная проволочная антенна малых габаритов. Может кто-то встречался с такой?
http://www.m0pzt.com/cobweb-aerial/

EV6C:
вот эта получше!
http://www.quad.ru/production/robinzon/

UZ9RR:
Да эта лучше, но надо поворотку, солидную мачту и больше места на крыше.

EV6C:
поворотка от МЭО пойдет! мачта-две стальные оцинкованные трубы на 2.5 дюйма, два яруса расстяжек!\
вот ссылка на механизм!
http://www.ukrgazavt.com.ua/products-category/ispolnitelnye-mexanizmy/
такие механизмы часто используются на котельных и др.предприятиях! У меня RQ-33 крутил. БУшный был и подломан, поэтому шпонку срезало,ветровая нагрузка запредельная! Яги выдерживает, но в любом случае через опорный подшипник ставить надо!
делал вот так. но по своему!
http://www.ruqrz.com/ekspluatatsiya-antenn-machtovogo-ustro/
сельсины ставил на 127в
Антенна стояла на 12м. мачте +5 этажей, и все это на окраине города рядом с аэродромом! ВЕТРА приличные

UZ9RR:
W3DZZ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии