Общие вопросы / General category > Общий раздел / General board
С Юбилеем!
EU1EU:
Ответ на Поздравление от R3RA
От имени коллектива (он на каникулах) благодарю Клуб «Пятый Океан» за поздравление.
Обязуемся всегда поддерживать работу Клуба своей активностью. Желаем всем здоровья
и успехов.. 73! Виктор Ефремов (ua3ra/r3ra)
EU1EU:
Поздравляем RA6ADQ с Юбилеем!
RA6ADQ:
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
EU1EU:
Поздравляем UA4CU, RA3VX, UA3UCV с Юбилеем!
EU1EU:
Поздравляем UT7LX с Юбилеем!
Навигация
Перейти к полной версии