Общие вопросы / General category > Общий раздел / General board

С Юбилеем!

<< < (3/34) > >>

EU1EU:
Ответ на Поздравление от R3RA


От имени коллектива (он на каникулах) благодарю Клуб «Пятый Океан» за поздравление.
Обязуемся всегда поддерживать работу Клуба своей активностью. Желаем всем здоровья
и успехов.. 73!  Виктор Ефремов (ua3ra/r3ra)

EU1EU:
Поздравляем RA6ADQ с Юбилеем!

RA6ADQ:
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

EU1EU:
Поздравляем UA4CU, RA3VX, UA3UCV с Юбилеем!

EU1EU:
Поздравляем UT7LX с Юбилеем!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии