Список членов клуба "Пятый Океан"

Почетные члены клуба

 U4MIR Волков Александр Александрович
 U3DI - SK Штыхно Всеволод Васильевич
 R5DU Ковалевский Леонид Павлович
 R0FK Фёдор Конюхов
  Алексеев Андрей Анатольевич
Гвардии полковник, военный лётчик-снайпер, - командир пилотажной группы «Русские Витязи»
  Капанина Светлана Владимировна
Семикратная абсолютная чемпионка мира в женском зачёте по самолётному спорту, Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России, лётчик-инструктор 1 класса

Список действующих членов клуба

Позывной Ф.И.О.
0  U4MIR Волков Александр Александрович
0  U9MIR Афанасьев Виктор Михайлович
2  RV3YR Бородин  Виктор Николаевич
7  RV3D Данилочкин  Анатолий Иванович
14  UA3DJ Каменский Леонид Станиславович
32 UA3FQ, R8FF Комаров  Андрей Евгеньевич
40 RG6B ex: UN7SB Свирилин  Игорь Валерьевич
41  OK8KO, RA4AO Кулиш  Валентин Александрович
52 UA4LS Куликовский  Валерий Владимирович
76  RG3A Замура  Виктор Николаевич
79 RN3GB Бондаренко  Александр Иванович
83 UN7FAT Колесников  Михаил Григорьевич
87 4Z5MB Мухин  Феликс Сергеевич
111  RK3BJ Смирнов  Сергей Викторович
117 RA3ALK Кулькова Людмила Вячеславовна
122 RA6UC Алябьев Юрий Викторович
123  RA9LY Дубченко Алексей Алексеевич
139 UR5YV Гунченко  Владимиp Виктоpович
146 DF5FIR Розенблат Исаак Иосифович
167 UB7KAQ exUU3JO Лихачев Сергей Григорьевич
171  RZ5D, RY3DAG Сушко Сергей Валентинович
182 RA6AR Степанов Анатолий Владимирович
187 US4LR Торжинский Валентин Иванович
218 RD3FS Срывков Михаил Леонидович
221  UA3YPS Васин Александр Иванович
223 RD3WW Иващенко Владимир Григорьевич
234 G0VJJ Gould Stanley Samuel
239 UA9WSF Пацуков Валерий Иосифович
242  LZ1HM Dimitrov Hristo Georgiev
257 RU3FS Костиков Александр Николаевич
258 R6WA Костров Сергей Николаевич
261 RN3FS Познахирко Дмитрий  Юрьевич
275 LZ2KO Георгиев Богдан Петров
290 RN3DA Вилялкин Иван Николаевич
291 D0AO Охмуш Анатолий Федорович
302 UA3URT Сухомлинов Владислав Владимирович
312 R3AQ Сычёв Сергей Васильевич
313 RK9UN Зайцев Олег Александрович
316 YU1JF Jovanovich Predrag
319 RA3SK Неменков Сергей Александрович
321  R2DAV Силантьев Владимир Федорович
322 RX3F Павлов Сергей Викторович
328  RW3WR Махрин  Юрий Александрович
331 R1AC Пащенко Александр Васильевич
333 RA3QD Петров Михаил Михайлович
335 UA6EED Буланкин  Николай Владимирович
336 RZ4PXO КЛРС АП Азнакаево руководитель Валеев Ринат Фахразеевич
337 RT1F ex:RT1AP Чистяков Павел Александрович
340 EV6W, RZ3DJK Косьяненко Владимир Евгеньевич
343 GM0WRR Scott John
344  UA1ZZ Суханов Авинир Иванович
345 UA3GSO Попов Олег Юрьевич
346 RL3P, ex RU3SV Савельев Вячеслав Владимирович
349 R8CZ Семенов Павел Иванович
350  UA4AM Полтавец Валерий Васильевич
352 RU6UR Каменских Юрий Васильевич
353 UA1OMP Бадёрый Владимир Анатольевич
355 R3YAO Сильченко  Сергей Юрьевич
356 R5EO Серженюк Александр Михайлович
357 R5ER Бороздов Юрий Николаевич
360 R3KAI Чесноков Николай Владимирович
361 RZ9CM Палкин Николай Леонидович
364 RZ3QWW К/р р/к Начальник RU3KO #384
365 RY1Y ex:RZ1ZWA К/р МГТУ Начальник UA1ZZ #344 Суханов Авинир Иванович
366 EU1XA Детская колл. р/с. Нач. EU1EU #418 Гетьман Игорь Владимирович 
367 RW3YS Сизов Сергей Валерьевич
369 RT3E ex. R3EAA Серженюк Александр Михайлович
371 UA6XO Беляев Александр Ефимович
373 RK3YWS Колл.Р/С Сизов Сергей Валерьевич
376  R2AJ ex:R2AJO Щербаков Дмитрий Сергеевич
378 R3DMO Тимощенко Сергей Валерьевич
379 R5ABC Фирсов Евгений Михайлович
380 R3AP ex. RW6HJV Лошаков Сергей Эдуардович
382 UA3WHK Земляков Александр Николаевич
384 RU3KO Трунов Роман Александрович
386 RZ7D Кудрявцев Евгений Анатольевич
387 R2FB ex: R2FBG Саночкин Валентин Григорьевич
392 R0AEZ Локтев Игорь Васильевич
395 RT5Q Копылов Алексей Романович
398 RK3IR Солодовников Юрий Александрович
399 RQ1A ex: RQ1AP Парфенов Сергей Анатольевич
400 UA0ABA Сергеев Сергей Геннадьевич
401 RA2FU Бинчев Валентин Георгиевич
403 R9CZ Лунин Алексей Юрьевич
404 R6DBT Нестеров Евгений Витальевич
406 R7BR Литвинов Сергей Васильевич
407 EV6Z Курдюков Вячеслав Фёдорович
410 UA3RA Ефремов Виктор Львович
411 LZ1PJ Иванов Иван Георгиев
412 RA3Y Щербаков Владимир Владимирович
413  EV1P Полысаев Владимир Васильевич
414 LZ2KLR, LZ6C Коллективная радиостанция (LZ4FQ #408)
416 RK9DR Жигалов Владислав Владимирович
417 LZ5KW ex: LZ1CNN Gadzhev Ilian
418  EU1EU, OK8EU Гетьман Игорь Владимирович
419 RN3TA Подгорный Владимир Алексеевич
425 LZ3NN Ценков Виктор
427 R6UAC Екименко Сергей Владиславович
428  RN3YN Власов Виктор Владимирович
430 EW8ZM Детская колл. р/с. 
431 LZ1VP Петров Владислав Серафимов
433 DL1RUN Stephan Karsten
434 DM5LP Sittig Martin
435 R9WG Сосипатров Владимир Павлович
437 R3DL, NR3DL Cамигуллин Амир Ахмадуллович
438 EU1ZA Коллективная р/ст. рук. EV1P#413 
439 EW1ZR Коллективная р/ст. 
441 UA3VSX Блохин Игорь Александрович
442 UB3B Давидюк Андрей Анатольевич
443 UB3YCK Итти Александр Александрович
444 YT1T Томич Живота Миодраг
446 RA5AD Молодежная колл. р/с Колледжа Связи №54 им. Вострухина П.М.
449 RU3VQ Щапов Михаил Константинович
450 YU6AW, 4O4W Батричевич Снежана
451 R6NI Митько Сергей Валерьевич
453 YU1CA Благоевич Александр
454 RA3FY Евдокимов Михаил Владимирович
455 UA3UCV Малявин Андрей Анатольевич
457 R2DE Кузнецов Евгений Иванович
459 YT5M Вуянович Васа
461 R3YC Кузнецов Сергей Дмитриевич
462 YU1RK Костич Душко Мирославович
463 EW1ED Архаров Арсений Павлович
464 EW8OP Дулуб Сергей Владимирович
465 R3KCC Козлов Валерий Анатольевич
466 RK3G КС ЦТТ «Городской» зам.начальника #345 UA3GSO Попов О.Ю.
467 RW3D Гущин Алексей Иванович
468 RA3ABN Елисеев Владимир Леонидович
469 LZ1NY, LZ3V Маринов Виктор Асенов
470 R3OG Высоцкий Сергей Евгеньевич
471 RK3DYB Коллективная р/ст МУ ЩМР по работе с молодежью Клуб «Ровесник»
472 UB1WBJ Чурилов Виталий Владимирович
473 RC5A Бойченко Елена Владиславовна
474 NF5KF, F5PBL, LZ5KF Terrier Claude
476 RW9CC Зотов Олег Петрович
483 UA3GDJ Гончаров Александр Иванович
484 R2DLC Колчин Роман Николаевич
485  R5DU Ковалевский Леонид Павлович
487 RA6ADQ Долбенко Геннадий Анатольевич
489 RA6FCU Киданов Алексей Николаевич
490 RW4CCW Швецов Андрей Эрнстович
493 A41CK Khalid  Al Riyami
494 ON4LDK, OP4L Alex Rifflart 
495 R6CW Яценко Александр Яковлевич
496 UB6LQC Прокопенко Александр Васильевич
499 R2ANX Уткин Олег Васильевич
500 R5AV Силкин Андрей Владимирович
501 R8CK Матусевич Юрий Геннадьевич
502 RA5DU Воронин Дмитрий Юрьевич
503 R2DNW Крупин Анатолий Александрович
505 UA3DT Мальцев Валентин Алексеевич
508 R4LB Кызылов Александр Михайлович
510 R8AEC Калинин Эдуард Олегович
511 R4PCB Лебедев Владислав Александрович
512 RC1TB Кореляков Сергей Леонидович
513 UB3GAS Исоченко Андрей Николаевич
517 EW3FH Янчук Виктор Алексеевич
521 R9OCP Антонов Дмитрий Александрович
522 UA3QQ Новицкий Сергей Филиппович
524 R2DOG Чирков Олег Константинович
525 RQ5D Коллективная радиостанция аэропорта Домодедово
526 RO9L, ex.RM9J Киктев Александр Николаевич
527 RA3TKS Белов Аркадий Вячеславович
528 RK4HZ Ломакин Сергей Петрович
529 UA9JTH Григорьев Андрей Петрович
534 R1TZ Евдокимов Сергей Михайлович
536 R9AAB Румянцев Виталий Николаевич
537 ES1RAM Шаров Рамиль
541 R8ACF Романов Александр Иванович
542 EW3WF Центр Дополнительного Образования Детей и Молодёжи. Нач.р/станции EW3FH - #517
543 RO5F Детская коллективная р\ст Наро-Фоминского р-на Мск.обл. Нач.р\с UI3D Иванов Сергей Викторович
544 R0AK Коллективная р/станция МБУ ДО “ЦТиР “Планета Талантов” Нач. р/станции R0AA
546 SQ2HL Janusz Szymanski 
547 RJ3D Сметанин Геннадий Иванович
548 4Y1A ICAO OE1ZZZ Andrey Fedorov
550  RA3YV Брежнев Алексей Михайлович
552 R3TKM Миронов Сергей Макарьевич
553 RD4HX Сёмушкин Владимир Владимирович
554 R3RA Кол.р/ст при Тамбовском кадетском корпусе им. Героя Советского Союза летчика-космонавта Л.С.Дёмина нач.р/ст Ефремов В.Л. UA3RA # 410
555 SV1AHH Polydoros Stavropoulos 
556 SV1GGF Petrakis George
557 UG5F Багинский Александр Андреевич
558 RD2V ex: R5VCJ Скутелис Юрий Викторович
559 YU1FI Srđan Lekić 
560 YU2TT Божислав Миличич 
561 YT3EE Aleksandar Negovanovic 
562 YT5FD SLAVKO RANKOVIĆ 
563 YU1WAT Vinko Jankovic  
564 YU7DZ Zdravko Danicic 
565 YU5DR Драган Ружичич 
566 UA3YLM Башлыков  Сергей Алексеевич
569 YU5TM Мишковић Тихомир 
570 UA4FML Бондаренко Дмитрий Сергеевич
572 R4KX Ломакин  Евгений Яковлевич
573 RV3DBW ​Седов Денис Михайлович
574 RZ3QWE Радиоклуб  ​молодежная кол. р/ст Борисоглебского индустриального техникума
575 RA6LGP Дербенёв Валентин Иванович
576 RK3LG СШ №1 им. Ю.А. Гагарина Нач. р/с Попов И.В. RZ3LC
577 R1BEO Губин Николай Михайлович
578 RW3YL Питько Инна Сергеевна
579 R7KDU Иванов Максим Вячеславович
580 RX9UL Синякова Оксана Александровна
582 RC2U ex: R3UBS Зименков Дмитрий Владимирович
584 UB3DQL Алферов Владислав Валерьевич
585 RN6BZ Ткач Михаил Анатольевич
586 RA3CA Серов Дмитрий Валентинович
587 R5DR Губа Игорь Николаевич
588 LZ1CM Донка Стоянова Генадиева 
591 RM9RZ Сыркин  Игорь Владимирович
592 RU3W Коротько  Кирилл Алексеевич
593 I8SUD Bruno Surace  
594 R3PE Протасов Юрий Васильевич
595 SV3GLL Zacharias Velissaris 
597 W3UA Shablygin Eugene
599 UA6XT Кенжекулов Анатолий Николаевич
600 RA6X МКУ ДО Центр детского творчества «ЭРУДИТ» Межд. а/п "Нальчик" нач. р/станции UA6XT
602 UD5A Паук Юрий Иванович
603 EW1OK Шеверенко Михаил Михайлович
604 R3ECK Бачурин Алексей Григорьевич
605 EV5SL Молодежная кол. р/ст Нач. р/ст EV1P
606 R3DAG Кудинов  Александр Васильевич
607 R5ZQ Козлов Иван Михайлович
608 R3YBG Кудряшов  Виктор Васильевич
609 RV9YP Титаренко Александр Васильевич
610 R2ALE Курдемов Александр Владимирович
611 R6BH Николаенко Александр Васильевич
612 SV1QA Nikolaos Koufoudakis 
613 SV1ME Emmanuel Sklivanos 
614 SV1JFL Stavros Panagiotopoulos 
615 R1BFR Чистов Владимир Глебович
616 UN0NA Гонтаренко Сергей Юрьевич
617 EW1ZL Кол.р/ст Клуба Интересных Групп "Альфамира" Нач. р/с EV1P В.В. Полысаев
618 R3PB Решетей Дмитрий Евгеньевич
619 R9YDC Демьянов Александр Павлович

Условные обозначения:
 Почётный член клуба