Соревнование 2019

Результаты соревнований AVIAHAM-TEST

На 1 мая т.г. были подведены предварительные итоги клубных соревнований, которые проходили 13 апреля 2019 года и были посвящены Всемирному Дню Авиации и Космонавтики и 27-й годовщине образования клуба. В соревнованиях приняли участие 86 спортсменов из различных регионов РФ и других стран. 1 мая были опубликованные предварительные итоги с целью проверки их участниками и выявления недостатков в судействе.  В соответствие с Положением до 10 мая (включительно) судейская коллегия принимала к рассмотрению заявления и протесты по опубликованным предварительным результатам . В указанный период обращений в судейскую коллегию не поступило. Исходя из этого, судейская коллегия 11 мая т.г. прекратила прием всякого рода обращений, касающихся порядка и результатов судейства и публикует окончательные результаты соревнований и список награжденных участников.

  1. Турнирная таблица: "Все участники
  2. Турнирная таблица: "Общий зачёт JR"
  3. Турнирная таблица: "Общий зачёт не члены клуба"
  4. Турнирная таблица: "JR MOAB"
  5. Турнирная таблица: "MOAB MIX"
  6. Турнирная таблица: "SOAB CW"
  7. Турнирная таблица: "SOAB DIGI"
  8. Турнирная таблица: "SOAB MIX"
  9. Турнирная таблица: "SOAB SSB"
  10. Турнирная таблица: "Общий зачёт члены клуба"
  11. Турнирная таблица: "FO CW"
  12. Турнирная таблица: "FO DIGI"
  13. Турнирная таблица: "FO MIX"
  14. Турнирная таблица: "FO SSB"


1. Турнирная таблица: "Все участники"

#CallQSOScoreConf. (%)NameClub
totalconf.pointsmulttotal
1. LZ2KLR1781231231231512969.1% T. Ivanova, K.Ivanov Fifth Ocean Club #414
2. RK3FT1018888105924087.1% Махоткин О.А. FO #488
3. R0AK85777786662290.6% Аникин Г.С. Быстранов А.С. тренер Смахтин А.И. МБУ ДО "Центр творчества и развития "Планета талантов" г.Ачинска
4. RV3YR (вне зачета)92747489658680.4% Бородин В.Н. Fifth Ocean #2
5. RM3V82757587652591.5% Акминский В.В.Щапов М.К. VCG (FO)
6. RK4HYT70676780536095.7% Сенгилевский Д.С.Царьков Л.В.Пилипович Р.Д. тренер Бахаев С.А. Кинель-Черкасская СЮТ Кинель-Черкасская СЮТ
7. UD8A59585876440898.3% Горовенко Н.А. South Ural Contest Club
8. RX9AF63585872417692.1% Кравец В.М.
9. RC1TB57565671397698.2% Кореляков С.Л. Пятый океан FO#512
10. RZ3QWW70565667375280.0% Трунов Р.А. Козлов В.А. Чесноков Н.В. MUZHESTWO
11. RA3AGF57535367355193.0% Симов Ю.В.
12. UN8PT67595959348188.1% Мельников Ю.Г. RU-QRP
13. RA5AD61525265338085.2% Лошаков С.Э. Воробъев А.В. FIVE OCEAN
14. UA6XO55515165331592.7% Беляев А.Е. FO#371
15. R3OR51505065325098.0% Бражина А.П. CQCW; RCWC
16. RZ4PXO58464663289879.3% Тазылисламова Э.И.Шаймуканова А.Д.Латыпова А.Ф.тренер Валеев Р.Ф. FO#365
17. RX7T47454557256595.7% Мельников В.В. Stavropol Region Contest Club
18. RN4SC50464655253092.0% Гневашев А.С.
19. R1CAM42404058232095.2% Водопьянов А.В.
20. RM5F62404046184064.5% Филоненко В.А.
21. RA6ADQ39353550175089.7% Долбенко Г.А. FO487
22. UA4AQL37363647169297.3% Дудин А.С.
23. RT1S36333351168391.7% Залозный В.Ю. ARCK
24. RK3DXW44414141168193.2% Кондратенко Д.А.Поляков Е.А.тренер Савельев А.Ф. Белоозёрское общество р/любителей
25. UA9SMU37363645162097.3% Просвиркин А. Н.
26. RA9AEA52474734159890.4% Галиулин Ф.А. RDRC
27. RV7C38333347155186.8% Лавренюк Н.И. ODR
28. RA9DZ39373740148094.9% Блоцкий Т.А. Arktika
29. RA9LY32303044132093.8% Дубченко А.А. RСС (FO)
30. R6CW323232411312100.0% Яценко А.Я. AVIAHAM
31. RZ5D33292945130587.9% Сушко С.В. Fifth Ocean #171
32. R6DBT33313141127193.9% Нестеров Е. В. FO404
33. YL2CV34313141127191.2% V.Gontarik
34. RC9FC33292942121887.9% Безматерных А.Л.Ефремов А.А.Балакин Н.С. тренер Дрибас А.Д. МАОУ ДО ДДТ Дом детского творчества
35. RV6F45404030120088.9% Рудоманов В.
36. RA1ALC44414128114893.2% Уставников А.А.
37. RT9X33303038114090.9% Сажин М.П.
38. EU6AA34313136111691.2% Костюк В.И.
39. R9FBM2826263898892.9% Трунин Ю С
40. UA9SEC25252539975100.0% Пучков А.Н.
41. EU8F25252534850100.0% Короткевич С.А. RU-QRP
42. UX2IJ3025253485083.3% Анищенко С.В. CQCW RCWC
43. RW3AI26262632832100.0% Бобров В.Ф. RU-QRP CLUB
44. RK1QWX2422223270491.7% Дуняков С.А. Дубов А.А.Фёдоров В.А. тренер Дорфман И.Г. Вологодский колледж связи, радиокружок
45. RN3FY2721213165177.8% Клочко В.И. ARKTIKA
46. RW9MZ2925252562586.2% Матвеев А.А.
47. R8WO20202026520100.0% Некрасов В.П. Russian CW Club
48. R7TW20202025500100.0% Жидков В.
49. RN3YN2219192649486.4% Власов В.В. FO#428
50. R9QQ18181825450100.0% Горшков В.А.
51. R0UT2724241843288.9% Березин В.Ф. ARCK
52. RM3V2825251742589.3% Лямин А.В. CHECKLOG
53. UA1ZZ2117172440881.0% Суханов А.И. FO
54. UA3OQ16161625400100.0% Афонин В.И.
55. RA3DSV1916162336884.2% Орлов ВМ
56. RC9MAA2419191732379.2% Бахарев А.А.Гоменюк И.О.Киямов Э.Р. тренер Кузнецов ВВ БОУ ДО г Омска "ЦТТ "Мечта"
57. RN3TA2516162032064.0% Подгорный В.А. FO 419
58. RK3NWB2319191630482.6% Струков Ю.А. Смирнова Е. Василье Н. тр.Пронин В.И. Station Club
59. LZ2AF1615152030093.8% Rumen Kozhuharov TRC, LZFFC, LZ2KIM
60. UA6HFI1815152030083.3% Сметанин Н.П. Russian CW Club
61. UR4MG2421211429487.5% Хрипченко В.И. RDRC
62. RL9U15151519285100.0% Хлебников А.А. NO
63. R3RAF14141419266100.0% Николаев О. Н.
64. OK2QX1713131722176.5% Jiri Pecek r-cw-c NO MEMBER 5 OC !!!
65. UA9FLK1815151319583.3% Калииин Д.А.
66. UA2FAK2814141318250.0% Оврах Н.Н. FO#332
67. RZ9A1713131316976.5% Шаламов Г.Г.
68. UA9R2013131316965.0% Цуканов В.В. (RCC) Russian Contest Club
69. UR8EQ2114141216866.7% Дикань А.В. KRIVBASS
70. R9ON2412121315650.0% Косинцев ВМ
71. RA3XCZ1110101414090.9% Козин В.В. OBNINSK QRU CLUB
72. UR7VA88815120100.0% Федорович С.А. Ukrainian Contest Club
73. R9CD1110101212090.9% Хахалкин А. П.
74. RY1Y10881411280.0% Анисимова К.А.Колбасова В.С.Собянина, В.Р. FO#365 МГТУ им. Баумана
75. R4CI1410101010071.4% Авраменко И.Н.
76. UX3IT87796387.5% Шакун В.П.
77. R7MT777856100.0% Дубов В.В.
78. UA4NCI666954100.0% Чупраков Е.И.
79. R3PIQ65573583.3% Савин Н.
80. EU1EU145573535.7% Гетьман И.В. 5-ocean
81. RU9YF444520100.0% Ворсин Е.И.
82. RW9XU54452080.0% Конюков В.А. ARKTIKA
83. R3AQ333618100.0% Сычев С.В. FO
84. R2WW11122100.0% Крутиков А.В. RU-QRP CLUB
85. UB3YCK8112212.5% Итти А.А. FO#443
86. UC5D11111100.0% Пронский А. RUSSIAN CW CLUB

Наверх ↑

2. Турнирная таблица: "Общий зачёт JR"

#CallQSOScoreConf. (%)NameClub
totalconf.pointsmulttotal
1. RK4HYT70676780536095.7% Сенгилевский Д.С.Царьков Л.В.Пилипович Р.Д. гренер Бахаев С.А. Кинель-Черкасская СЮТ Кинель-Черкасская СЮТ
2. RZ4PXO58464663289879.3% Тазылисламова Э.И.Шаймуканова А.Д.Латыпова А.Ф.тренер Валеев Р.Ф. FO#365
3. RK3DXW44414141168193.2% Кондратенко Д.А.Поляков Е.А.тренер Савельев А.Ф. Белоозёрское общество р/любителей
4. RC9FC33292942121887.9% Безматерных А.Л.Ефремов А.А.Балакин Н.С. тренер Дрибас А.Д. МАОУ ДО ДДТ Дом детского творчества
5. RC9MAA2419191732379.2% Бахарев А.А.Гоменюк И.О.Киямов Э.Р. тренер Кузнецов ВВ БОУ ДО г Омска "ЦТТ "Мечта"
6. RK3NWB2319191630482.6% Струков Ю.А. Смирнова Е. Василье Н. тр.Пронин В.И. Station Club

Наверх ↑

3. Турнирная таблица: "Общий зачёт не члены клуба"

#CallQSOScoreConf. (%)NameClub
totalconf.pointsmulttotal
1. UD8A59585876440898.3% Горовенко Н.А. South Ural Contest Club
2. RX9AF63585872417692.1% Кравец В.М.
3. RA3AGF57535367355193.0% Симов Ю.В.
4. UN8PT67595959348188.1% Мельников Ю.Г. RU-QRP
5. R3OR51505065325098.0% Бражина А.П. CQCW; RCWC
6. RX7T47454557256595.7% Мельников В.В. Stavropol Region Contest Club
7. RN4SC50464655253092.0% Гневашев А.С.
8. R1CAM42404058232095.2% Водопьянов А.В.
9. RM5F62404046184064.5% Филоненко В.А.
10. UA4AQL37363647169297.3% Дудин А.С.
11. RT1S36333351168391.7% Залозный В.Ю. ARCK
12. UA9SMU37363645162097.3% Просвиркин А. Н.
13. RA9AEA52474734159890.4% Галиулин Ф.А. RDRC
14. RV7C38333347155186.8% Лавренюк Н.И. ODR
15. RA9DZ39373740148094.9% Блоцкий Т.А. Arktika
16. YL2CV34313141127191.2% V.Gontarik
17. RV6F45404030120088.9% Рудоманов В.
18. RA1ALC44414128114893.2% Уставников А.А.
19. RT9X33303038114090.9% Сажин М.П.
20. EU6AA34313136111691.2% Костюк В.И.
21. R9FBM2826263898892.9% Трунин Ю С
22. UA9SEC25252539975100.0% Пучков А.Н.
23. EU8F25252534850100.0% Короткевич С.А. RU-QRP
24. UX2IJ3025253485083.3% Анищенко С.В. CQCW RCWC
25. RW3AI26262632832100.0% Бобров В.Ф. RU-QRP CLUB
26. RN3FY2721213165177.8% Клочко В.И. ARKTIKA
27. RW9MZ2925252562586.2% Матвеев А.А.
28. R8WO20202026520100.0% Некрасов В.П. Russian CW Club
29. R7TW20202025500100.0% Жидков В.
30. R9QQ18181825450100.0% Горшков В.А.
31. R0UT2724241843288.9% Березин В.Ф. ARCK
32. UA3OQ16161625400100.0% Афонин В.И.
33. RA3DSV1916162336884.2% Орлов ВМ
34. LZ2AF1615152030093.8% Rumen Kozhuharov TRC, LZFFC, LZ2KIM
35. UA6HFI1815152030083.3% Сметанин Н.П. Russian CW Club
36. UR4MG2421211429487.5% Хрипченко В.И. RDRC
37. RL9U15151519285100.0% Хлебников А.А. NO
38. R3RAF14141419266100.0% Николаев О. Н.
39. OK2QX1713131722176.5% Jiri Pecek r-cw-c NO MEMBER 5 OC !!!
40. UA9FLK1815151319583.3% Калииин Д.А.
41. RZ9A1713131316976.5% Шаламов Г.Г.
42. UA9R2013131316965.0% Цуканов В.В. (RCC) Russian Contest Club
43. UR8EQ2114141216866.7% Дикань А.В. KRIVBASS
44. R9ON2412121315650.0% Косинцев ВМ
45. RA3XCZ1110101414090.9% Козин В.В. OBNINSK QRU CLUB
46. UR7VA88815120100.0% Федорович С.А. Ukrainian Contest Club
47. R9CD1110101212090.9% Хахалкин А. П.
48. R4CI1410101010071.4% Авраменко И.Н.
49. UX3IT87796387.5% Шакун В.П.
50. R7MT777856100.0% Дубов В.В.
51. UA4NCI666954100.0% Чупраков Е.И.
52. R3PIQ65573583.3% Савин Н.
53. RU9YF444520100.0% Ворсин Е.И.
54. RW9XU54452080.0% Конюков В.А. ARKTIKA
55. R2WW11122100.0% Крутиков А.В. RU-QRP CLUB
56. UC5D11111100.0% Пронский А. RUSSIAN CW CLUB

Наверх ↑

4. Турнирная таблица: "JR MOAB"

#CallQSOScoreConf. (%)NameClub
totalconf.pointsmulttotal
1. RK4HYT70676780536095.7% Сенгилевский Д.С.Царьков Л.В.Пилипович Р.Д. гренер Бахаев С.А. Кинель-Черкасская СЮТ Кинель-Черкасская СЮТ
2. RZ4PXO58464663289879.3% Тазылисламова Э.И.Шаймуканова А.Д.Латыпова А.Ф.тренер Валеев Р.Ф. FO#365
3. RK3DXW44414141168193.2% Кондратенко Д.А.Поляков Е.А. тренер Савельев А.Ф. Белоозёрское общество р/любителей
4. RC9FC33292942121887.9% Безматерных А.Л.Ефремов А.А.Балакин Н.С. тренер Дрибас А.Д. МАОУ ДО ДДТ Дом детского творчества
5. RC9MAA2419191732379.2% Бахарев А.А.Гоменюк И.О.Киямов Э.Р. тренер Кузнецов ВВ БОУ ДО г Омска "ЦТТ "Мечта"
6. RK3NWB2319191630482.6% Струков Ю.А. Смирнова Е. Василье Н. тр.Пронин В.И. Station Club

Наверх ↑

5. Турнирная таблица: "MOAB MIX"

#CallQSOScoreConf. (%)NameClub
totalconf.pointsmulttotal
1. LZ2KLR1781231231231512969.1% T. Ivanova, K.Ivanov Fifth Ocean Club #414
2. R0AK85777786662290.6% Аникин Г.С. Быстранов А.С. тренер Смахтин А.И. МБУ ДО "Центр творчества и развития "Планета талантов" г.Ачинска
3. RM3V82757587652591.5% Акминский В.В. Щапов М.К. VCG (FO)
4. RZ3QWW70565667375280.0% Трунов Р.А. Козлов В.А. Чесноков Н.В. MUZHESTWO
5. RA5AD61525265338085.2% Лошаков С.Э. Воробъев А.В. FIVE OCEAN
6. RK1QWX2422223270491.7% Дуняков С.А. Дубов А.А.Фёдоров В.А. тренер Дорфман И.Г. Вологодский колледж связи, радиокружок
7. RY1Y10881411280.0% Анисимова К.А.Колбасова В.С.Собянина, В.Р. FO#365 МГТУ им. Баумана

Наверх ↑

6. Турнирная таблица: "SOAB CW"

#CallQSOScoreConf. (%)NameClub
totalconf.pointsmulttotal
1. UD8A59585876440898.3% Горовенко Н.А. South Ural Contest Club
2. RX9AF63585872417692.1% Кравец В.М.
3. RA3AGF57535367355193.0% Симов Ю.В.
4. R3OR51505065325098.0% Бражина А.П. CQCW; RCWC
5. RX7T47454557256595.7% Мельников В.В. Stavropol Region Contest Club
6. UA4AQL37363647169297.3% Дудин А.С.
7. RV7C38333347155186.8% Лавренюк Н.И. ODR
8. YL2CV34313141127191.2% V.Gontarik
9. RT9X33303038114090.9% Сажин М.П.
10. EU8F25252534850100.0% Короткевич С.А. RU-QRP
11. UX2IJ3025253485083.3% Анищенко С.В. CQCW RCWC
12. RW3AI26262632832100.0% Бобров В.Ф. RU-QRP CLUB
13. R8WO20202026520100.0% Некрасов В.П. Russian CW Club
14. R7TW20202025500100.0% Жидков В.
15. R9QQ18181825450100.0% Горшков В.А.
16. UA6HFI1815152030083.3% Сметанин Н.П. Russian CW Club
17. RL9U15151519285100.0% Хлебников А.А. NO
18. OK2QX1713131722176.5% Jiri Pecek r-cw-c NO MEMBER 5 OC !!!
19. RA3XCZ1110101414090.9% Козин В.В. OBNINSK QRU CLUB
20. UR7VA88815120100.0% Федорович С.А. Ukrainian Contest Club
21. UA4NCI666954100.0% Чупраков Е.И.
22. RU9YF444520100.0% Ворсин Е.И.
23. UC5D11111100.0% Пронский А. RUSSIAN CW CLUB

Наверх ↑

7. Турнирная таблица: "SOAB DIGI"

#CallQSOScoreConf. (%)NameClub
totalconf.pointsmulttotal
1. RA9AEA52474734159890.4% Галиулин Ф.А. RDRC
2. RV6F45404030120088.9% Рудоманов В.
3. RA1ALC44414128114893.2% Уставников А.А.
4. R0UT2724241843288.9% Березин В.Ф. ARCK
5. UR4MG2421211429487.5% Хрипченко В.И. RDRC
6. UA9FLK1815151319583.3% Калииин Д.А.
7. RZ9A1713131316976.5% Шаламов Г.Г.
8. UR8EQ2114141216866.7% Дикань А.В. KRIVBASS
9. R9ON2412121315650.0% Косинцев ВМ
10. R4CI1410101010071.4% Авраменко И.Н.
11. R7MT777856100.0% Дубов В.В.
12. RW9XU54452080.0% Конюков В.А. ARKTIKA

Наверх ↑

8. Турнирная таблица: "SOAB MIX"

#CallQSOScoreConf. (%)NameClub
totalconf.pointsmulttotal
1. UN8PT67595959348188.1% Мельников Ю.Г. RU-QRP
2. RN4SC50464655253092.0% Гневашев А.С.
3. RM5F62404046184064.5% Филоненко В.А.
4. UA9SMU37363645162097.3% Просвиркин А. Н.
5. RA9DZ39373740148094.9% Блоцкий Т.А. Arktika
6. EU6AA34313136111691.2% Костюк В.И.
7. RW9MZ2925252562586.2% Матвеев А.А.
8. RA3DSV1916162336884.2% Орлов ВМ
9. LZ2AF1615152030093.8% Rumen Kozhuharov TRC, LZFFC, LZ2KIM
10. R9CD1110101212090.9% Хахалкин А. П.
11. R3PIQ65573583.3% Савин Н.

Наверх ↑

9. Турнирная таблица: "SOAB SSB"

#CallQSOScoreConf. (%)NameClub
totalconf.pointsmulttotal
1. R1CAM42404058232095.2% Водопьянов А.В.
2. RT1S36333351168391.7% Залозный В.Ю. ARCK
3. R9FBM2826263898892.9% Трунин Ю С
4. UA9SEC25252539975100.0% Пучков А.Н.
5. RN3FY2721213165177.8% Клочко В.И. ARKTIKA
6. UA3OQ16161625400100.0% Афонин В.И.
7. R3RAF14141419266100.0% Николаев О. Н.
8. UA9R2013131316965.0% Цуканов В.В. (RCC) Russian Contest Club
9. UX3IT87796387.5% Шакун В.П.
10. R2WW11122100.0% Крутиков А.В. RU-QRP CLUB

Наверх ↑

10. Турнирная таблица: "Общий зачёт члены клуба"

#CallQSOScoreConf. (%)NameClub
totalconf.pointsmulttotal
1. RK3FT1018888105924087.1% Махоткин О.А. FO #488
2. RV3YR (вне зачета)92747489658680.4% Бородин В.Н. Fifth Ocean #2
3. RC1TB57565671397698.2% Кореляков С.Л. Пятый океан FO#512
4. UA6XO55515165331592.7% Беляев А.Е. FO#371
5. RA6ADQ39353550175089.7% Долбенко Г.А. FO487
6. RA9LY32303044132093.8% Дубченко А.А. RСС (FO)
7. R6CW323232411312100.0% Яценко А.Я. AVIAHAM
8. RZ5D33292945130587.9% Сушко С.В. Fifth Ocean #171
9. R6DBT33313141127193.9% Нестеров Е. В. FO404
10. RN3YN2219192649486.4% Власов В.В. FO#428
11. UA1ZZ2117172440881.0% Суханов А.И. FO
12. RN3TA2516162032064.0% Подгорный В.А. FO 419
13. UA2FAK2814141318250.0% Оврах Н.Н. FO#332
14. EU1EU145573535.7% Гетьман И.В. 5-ocean
15. R3AQ333618100.0% Сычев С.В. FO
16. UB3YCK8112212.5% Итти А.А. FO#443

Наверх ↑

11. Турнирная таблица: "FO CW"

#CallQSOScoreConf. (%)NameClub
totalconf.pointsmulttotal
1. RC1TB57565671397698.2% Кореляков С.Л. Пятый океан FO#512
2. R6CW323232411312100.0% Яценко А.Я. AVIAHAM
3. UA1ZZ2117172440881.0% Суханов А.И. FO

Наверх ↑

12. Турнирная таблица: "FO DIGI"

#CallQSOScoreConf. (%)NameClub
totalconf.pointsmulttotal
1. UA2FAK2814141318250.0% Оврах Н.Н. FO#332

Наверх ↑

1*. Турнирная таблица: "FO MIX"

#CallQSOScoreConf. (%)NameClub
totalconf.pointsmulttotal
1. RK3FT1018888105924087.1% Махоткин О.А. FO #488
2. RV3YR (вне зачета)92747489658680.4% Бородин В.Н. Fifth Ocean #2
3. UA6XO55515165331592.7% Беляев А.Е. FO#371
4. RA9LY32303044132093.8% Дубченко А.А. RСС (FO)
5. RN3TA2516162032064.0% Подгорный В.А. FO 419
6. EU1EU145573535.7% Гетьман И.В. 5-ocean

Наверх ↑

14. Турнирная таблица: "FO SSB"

#CallQSOScoreConf. (%)NameClub
totalconf.pointsmulttotal
1. RA6ADQ39353550175089.7% Долбенко Г.А. FO487
2. RZ5D33292945130587.9% Сушко С.В. Fifth Ocean #171
3. R6DBT33313141127193.9% Нестеров Е. В. FO404
4. RN3YN2219192649486.4% Власов В.В. FO#428
5. R3AQ333618100.0% Сычев С.В. FO
6. UB3YCK8112212.5% Итти А.А. FO#443

Судейская коллегия, на основании Положения о соревнованиях и окончательных результатов, - РЕШИЛА:

1. Наградить команду коллективной радиостанции LZ2KLR в составе спортсменов членов клуба "Пятый Океан" T.Ivanova, K.Ivanov, показавшую лучший результат по итогам соревнований - кубком с логотипом клуба и плакеткой.

2. Наградить команду коллективной р/станции R0AK МБУ ДО "Центр творчества и развития "Планета талантов" г.Ачинска в составе спортсменов: Аникин Г.С., Быстранов А.С., тренер Смахтин А.И. за 2-е место в группе MOAB плакеткой клуба, каждого спортсмена - сертификатом за 2-е место и дипломом "Советская Авиация и Космонавтика". Тренера команды - сертификатом участника.

2. Раздел "Награды" п.1 Положения - показавшего высший абсолютный результат по максимально набранным очкам среди всех зачетных групп, - наградить участника соревнований Горовенко Н.А. UD8A комплектом 2-х диапазонной носимой радиостанции "Baofeng UV-5RA".

3. Раздел "Награды" п.2 Положения - наградить команду молодежной р/станции RK4HYT Кинель Черкасской СЮТ, в составе юных (16 лет и моложе) спортсменов: Сенгилевского Д.С., Царькова Л.В., Пилипович Р.Д. , тренер и наставник команды Бахаев С.А., - комплектом 2-х диапазонной носимой радиостанции "Baofeng UV-5RA". Наставнику самостоятельно определить лучшего участника команды и поощрить его данным призом.

4. Раздел "Награды" п.3 Положения - наградить члена клуба "Пятый Океан" чл.номер 488, показавшего высший абсолютный результат по максимально набранным очкам среди участников-членов клуба, - наградить участника соревнований Махоткина О.А. RK3FT комплектом 2-х диапазонной носимой радиостанции "Baofeng UV-5RA" 

5. Наградить победителей соревнований, занявших 1-3 места в своих зачетных группах, медалями соответствующих степеней (1-3):

- Группа SOAB MIX (не члены клуба) - 11 участников:

1. Мельников Ю.Г. UN8PT - золотая медаль, сертификат за 1-е место, диплом "Советская Авиация и Космонавтика".

2. Гневашев А.С. RN4SC - серебряная медаль, сертификат за 2-е место.

3. Фелоненко В.А. RM5F - бронзовая медаль, сертификат за 3-е место. 

- Группа SOAB CW (не члены клуба) - 23 участника:

1. Горовенко Н.А. UD8A - золотая медаль, сертификат за 1-е место, диплом "Советская Авиация и Космонавтика".

2. Кравец В.М. RX9AF - серебряная медаль, сертификат за 2-е место.

3. Симов Ю.В. RA3AGF - бронзовая медаль, сертификат за 3-е место.

- Группа SOAB SSB (не члены клуба) - 10 участников:

1. Водопьянов А.В. R1CAM - золотая медаль, сертификат за 1-е место, диплом "Советская Авиация и Космонавтика".

2. Залозный В.Ю. RT1S - серебряная медаль, сертификат за 2-е место.

3. Трунин Ю.С. R9FBM - бронзовая медаль, сертификат за 3-е место.

- Группа SOAB DIGI (не члены клуба):

1. Галиулин Ф.А. RA9AEA - золотая медаль, сертификат за 1-е место, диплом "Советская Авиация и Космонавтика".

2. Рудоманов В. RV6F - серебряная медаль, сертификат за 2-е место.

3. Уставников А.А. RA1ALC - бронзовая медаль, сертификат за 3-е место.

- Группа SOAB MIX (члены клуба "Пятый Океан") - 6 участников:

1. Махоткин О.А. RK3FT № 488 - золотая медаль, сертификат за 1-е место, диплом "Советская Авиация и Космонавтика".
    Бородин В.Н. RV3YR № 2 - участвовал вне зачета.
2. Беляев А.Е. №371 - серебряная медаль, сертификат за 2-е место.

3. Дубченко А.А. RA9LY № 123 - бронзовая медаль, сертификат за 3-е место.

- Группа SOAB CW (члены клуба "Пятый Океан"):

Заявились 3 участника-места не определялись.

- Группа SOAB SSB (члены клуба "Пятый Океан") -6 участников:

1. Долбенко Г.А. RA6ADQ № 487 - золотая медаль, сертификат за 1-е место, диплом "Советская Авиация и Космонавтика".
2. Сушко С.В. RZ5D № 171 - серебряная медаль, сертификат за 2-е место.
3. Нестеров Е.В. R6DBT № 404 - бронзовая медаль, сертификат за 3-е место.

- Группа SOAB DIGI (члены клуба "Пятый Океан"):

Заявился 1 участник-места не определялись.

- Группа MOAB MIX - 7 участников:

3. Акминский В.В., Шапов М.К. RM3V VCG (FO) - сертификат за 3-е место.

- Группа молодежные участники (возраст не превышает 16 лет) - 6 р/станций, 17 участников. В этой группе заявились только JR MOAB:

1. Кинель-Черкасская СЮТ Кинель-Черкасская СЮТ - RK4HYT - Сенгилевский Д.С., Царьков Л.В., Пилипович Р.Д. гренер Бахаев С.А. - каждого участника команды наградить за 1-е место в группе золотой медалью, сертификат за 1-е место, дипломом "Советская Авиация и Космонавтика". Тренера команды наградить памятным сертификатом.

2. Аэродром Азнакаево RZ4PXO - Тазылисламова Э.И.Шаймуканова А.Д.Латыпова А.Ф.тренер Валеев Р.Ф. FO#365 - каждого участника команды наградить серебряной медалью, сертификатом участника за 2-е место. Тренера команды наградить памятным сертификатом.
3. Белоозёрское общество р/любителей - RK3DXW - Кондратенко Д.А.Поляков Е.А.тренер Савельев А.Ф. каждого участника команды наградить серебряной медалью, сертификатом за занятое 3-е место. Тренера команды наградить памятным сертификатом.

6. Наградить всех участников соревнований AVIAHAM сертификатом участника (при условии проведения не менее 10 р/связей). 

Главный судья соревнований Бородин В.Н. RV3YR

Секретарь соревнований Щербаков Д.С. R2AJ

11 мая 2019 года.

Наверх ↑
Источник: QRZ.RU https://www.qrz.ru/contest/detail/166.html